Меню Закрыть

Новые победы наших спортсменов в февральских соревнованиях

16 февраля 2019 года на базе ООО «Спорт Сервис» в г. Москва прошел 1-й этап традиционного турнира по самбо на Кубок спортивной школы «Юность Москвы». Пятеро ребят из нашей школы стали призёрами этих состязаний: Салахетдинов Савелий – 1 место, Русаков Георгий — 2 место, Силов Максим – 2 место, Сорокин Виктор – 2 место, Свиридов Иван – 3 место. МОЛОДЦЫ! В этот же день на открытом турнире по самбо, посвящённом «Дню Защитника Отечества» в Люблино, Филипп Ахтырский стал победителем в весе 28 кг. 17-го февраля Филипп занял 3 место на турнире с аналогичным названием в Раменском. В этот же день новый член нашей команды, Иван Чувашов, стал победителем, заняв первое место на турнире «Медвежонок Самбо» в г. Балашиха. Поздравляем наших юных чемпионов!